Германия. Бавария. Мюнхен.
Многосемейная вилла с квартирами.
Цена:1.798.000 евро за квартиру.
Техническое состояние: новостройка.
Готовность к заселению: конец 2014 года.
Жилая площадь: 140 м2.
Год постройки: 2013/2014.
Количество комнат: 3.
Ванные комнаты: 1.
Это виллы, расчитанные на самых взыскательных клиентов. На данный момент ведётся строительство 5-6 квартир класса люкс, начиная от квартиры с садом и заканчивая пентхаусом с просторной террасой. Индивидуальная планировка и использование высококачественных строительных материалов служат гарантом высокого комфорта и уюта.
Просторные и светлые комнаты, некоторые из них с окнами от пола до потолка, высота потолков от ~ 2,8 до ~3,0 метров. По желанию в гостиные комнаты площадью от ~40 до ~100м2 может быть интегрирована открытая или закрытая кухня. Кроме того, квартиры располагают подключением каминной топки к дымоходу, главной спальней с гардеробной комнатой, гидромассажной ванной и собственной сауной (по особому заказу). Выход на террасы, балконы и террасы на крыше оформляют раздвижные двери на высоту помещения. Они обеспечивают плавный переход изнутри наружу и открывают вид на паркообразный ландшафт.
С помощью высококачественного и вместительного лифта, ведущего от подземного гаража до пентхауса, Вы можете удобно попасть в любую часть дома. В целях большего комфорта во всех квартирах отсутствуют дверные пороги.
Хорошо освещённый подземный гараж с просторными парковочными местами предлагает удобную парковку даже для крупных автомобилей.
Четыре эксклюзивные квартиры и роскошный пентхаус, несомненно, вызовут у Вас восторг и радость.
Инженерные коммуникации: блочная теплоэлектроцентраль, обеспечивающая низкотемпературную систему отопления пола.
Крупноразмерные раздвижные двери открывают выход на терассу или балкон.
Ванные комнаты: на выбор файнштейн или натуральный камень различных форматов.
Душевые помещения: просторные и на уровне пола.
Соответствующее высоким стандартам электрооборудование, включая широкополосные кабельные сети.
Просторный лифт ведёт от подземного гаража на подвальном этаже на мансардный этаж.
Личное участие архитекторов по дизайну в оформлении внутренних помещений.
Энергоэффективность: низкоэнергетический дом по немецкому стандарту КфВ (KfW) 70.
Окна: все окна жилых помещений и застеклённые двери дерево-алюминевые, внутри – натуральное дерево, окрашенное в белый цвет, снаружи – атмосферостойкий, прочный алюминий тёмно-серого цвета.
Покрытие полов: на выбор высококачественный паркет или файнштейн (тонкий камень).
Сантехническое оборудование: раковины и подвесные унитазы с глубоким смыванием известных дизайнерских фирм «Duravit» и «Villeroy & Boch».
Система двусторонней видеосвязи.
Установка системы сигнализации возможна с учётом требований и особых пожеланий клиента.
Звукоизоляция по стандартам DIN 4109.
Высота потолков: ~ 2,8 м на первом этаже и ~ 3,0 м на мансардном этаже.
Продам 3-комнатную квартиру общей площадью 140 кв.м., расположенную по адресу Германия. Мюнхен, цена 1 798 000 €
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.